Мы – те, кто мы есть: #BeReal

be real bold type
https://www.instagram.com/p/BxklnCugZbi/?utm_source=ig_web_copy_linkhttps://www.instagram.com/p/BxCwWq9lHIP/?utm_source=ig_web_copy_linkhttps://www.instagram.com/p/BxpA_18nMuT/?utm_source=ig_web_copy_linkhttps://www.instagram.com/p/BxnLwiNhkCY/?utm_source=ig_web_copy_link

9 апреля вышел долгожданный третий сезон сериала «Жирным шрифтом» от FreeForm. Кстати, вы можете посмотреть его с русскими или английскими субтитрами на сайте PhysKids.

Напомним, что в сериале рассказывается о трёх амбициозных подругах, работающих в одном из нью-йоркских журналов, чем-то напоминающем российский Wonderzine. Огромное внимание в сериале уделяется различным острым социальным проблемам, вопросам в любовных отношениях и дружбе. Например, абортам, оргазму, отношениям с матерями, ЛГБТ и любви к себе.

Уже с самого начала нового сезона «Жирным шрифтом» показал своим зрителям, что сезон обещается быть увлекательным и ничем не хуже двух предыдущих. Первая серия называется «The New Normal» и её содержание полностью ему соответствует. В ней ключевой темой становится принятие настоящего себя. Себя со всеми своими недостатками и проблемами. 

«Мы всегда стараемся выкладывать идеальные фотографии вместо того, чтобы показать, что с нами происходит на самом деле. Так что… вот настоящая я. С разбитым сердцем после того, как рассталась со своей первой любовью. И моя жизнь удивительная, правда, но это не значит, что я идеальная и это не значит, что я не совершаю ошибки. Но, знаете, я двигаюсь вперед и я борюсь. Я думаю, что нам пора быть более честными друг с другом. Говорить о том, что мы чувствуем на самом деле и быть честными друг с другом» – это обращение, которое по сюжету Кэт записала для своих подписчиков. Именно оно делает эту серию такой особенной и воодушевляющей. 


«И моя жизнь удивительная, правда, но это не значит, что я идеальная и это не значит, что я не совершаю ошибки»

В конце этого эпизода Кэт, Джейн и Саттон читают посты в социальных сетях, наблюдая скольких людей вдохновила речь Кэт. Но это ещё не всё. Хэштег «BeReal» не остался популярным только лишь в сериале. Сейчас в социальной сети Instagram уже тысячи постов с #BeReal, в которых люди открыто делятся своими мыслями, проблемами и не боятся быть честными.

#BeReal


«Это я. Мне больно видеть всех этих прекрасных женщин, погрязших во лжи. В той лжи, в которой они не могут обойтись без обработки их фотографий. В той лжи, в которой им нужно выкладывать свои фото только с хорошим освещением. Фотографии, где они выгибаются и втягивают животы. Ложь. Ложь. Ложь. Так вот, это НЕ лучшая моя фотография… и мне нормально. Я уверена, что кто-нибудь раскритикует мою кожу или растрёпанные волосы. Без фильтров. Никакого микроблейдинга бровей, макияжа и т.д. Мне кажется важным напомнить сегодня, что ТЫ, просто ТЫ САМ ПО СЕБЕ ПРЕКРАСЕН! »
«В свои 30 с лишним лет я обнаружила себя сидящей у терапевта и пытающейся объяснить ему, почему же я перестала делать вещи, которые раньше приносили мне радость. Я быстро поняла, что бросала на них все силы и поэтому истощилась. Уйдя от терапевта, я приняла решение вернуться ко всем занятиям, по которым скучала. Это было нелегко, ведь я не знала, как найти баланс. Мне потребовалось 6 недель, чтобы найти в себе силы измениться. Мне не хватало любви к себе. 
Такие основные вещи, как сон, еда, физические нагрузки нуждались в улучшении. Другими же вещами, которые помогли мне обрести спокойствие, стали ведение дневника и то, что я начала учиться говорить “нет”, прощать себя. По мере того, как я меняюсь и делаю шаги к принятию себя, мнение других перестаёт иметь значение. Баланс в моей жизни действительно начинает формироваться. И, более того, он позволяет мне жить по-настоящему»

«Нет ничего плохого в том, чтобы не знать, к чему вы стремитесь в жизни. Иметь план вовсе не обязательно. Не позволяйте безумному поведению других людей или обличительным речам трудоголиков заставлять вас чувствовать себя неуверенно, потому что вы умеете наслаждаться уходящим моментом Я гарантирую, что никто на предсмертном одре не говорит: “Вот бы я работал усерднее! И лучше бы счастливые моменты проходили быстрее, чтобы у меня было больше времени на заработок денег, тогда бы я купил больше всяких вещей»

See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also
See Also

«Вы могли заметить мои шрамы, заспанные глаза и многие другие недостатки, но если честно, то я люблю выходные, потому что у меня появляется время на то, чтобы дать моей коже отдых от макияжа и устроить детокс. Кто-то может спросить: “как ей может быть комфортно выглядеть вот так вот?” – я знаю, что выгляжу на 12 лет и у меня куча веснушек (я очень долго была на солнце в пятницу – мои веснушки довольно быстро появляются).
Но спустя время, на самом деле спустя несколько лет, мне наконец-то с этим комфортно. Конечно, мне ещё есть к чему стремиться, но практика любви к себе изо дня в день помогает мне и я призываю вас тоже полюбить свою кожу! Вы прекрасны такими, какие вы есть: без макияжа и косметики. Я в это верю, теперь ваша очередь»

«Это я
90% времени я выгляжу как лох. Я не укладываю волосы, а макияж иногда кажется обязанностью, и в последнее время за этими детишками на весенних каникулах в Южной Каролине вообще не угнаться
Я неидеальная. Я сомневаюсь в себе и думаю неразумно гораздо чаще, чем признаю это. Я борюсь с собой каждый день и всегда ищу пути, чтобы быть лучше для себя, для своей семьи и для тех, кто мне дорог. Я стремлюсь к тому, чтобы быть такой, как другие для меня – но я далека от того, чтобы у меня это хорошо получалось.
Я на том этапе жизни, когда я готова продолжать расти по тому пути, по которому я шла с окончания колледжа. Замечая свои недостатки и работая над ними. Это будет прекрасное, долгое путешествие для меня, и я счастлива, что могу продолжить расти на пути к лучшей версии СЕБЯ»

Посыл хэштега «BeReal» действительно очень важный. Сейчас большинство людей не могут представить свою жизнь без ретуши, обработки и правильно подобранных поз на фото. Поэтому мы призываем вас тоже поучаствовать в этом движении. Рассказывайте свои истории, делитесь проблемами и просто будьте честными по отношению к самим себе.

What's Your Reaction?
Цікаво
30
Сумно
1
Смішно
0
© 2023 Новинний кіноресурс OXY.NEWS
Scroll To Top